Licenciés

Logo csa doullens petit rond

 

 

 

 

 

Les Licenciés de la Saison 2018/2019:

 

1. M. LORGNET Yves

2. M. MORAIS Jonathan

3. M. BAILLET Rémi

4. M. MARQUAND Romain

5. M. MONTEIRO Carlos

6. M. BOUVET Antoine

7. M. BOUVET Théo

8. M. GUILLAUME Emmanuel

9. M. MORAIS Miguel

10. M. TARTARE Dylan

11. M. OGE Jérémy

12. M. MONTEIRO Julio

13. M. HAINAUT Thibaud

14. M. NDECKY Corentin

15. M. LEROY Frédéric

16. M. HUPPY Anthony

17. M. BEAUQUET Jimmy

18. M. BAUGE Jérôme

20. M. LORGNET Raphael

21. M. DETEOUF Sacha

22. M. PROVENZANO Flavio

23. M. JEGO Gaetan

24. M. ALEXANDRE Jimmy

25. M. TEURKI Rayane

26. M. WAVEN Florian

27. M. ROUSSEL Emilien

28. Mlle EUDET Edwige

29. M. GUILLAUME Marc

30. M. MORAIS Théo

31. Mlle LAROCHE Chantal

32. Mlle BAYARD Céline

33. Mlle COSTE Bérénice

34. Mme CAPRON Cléa

35. M. LAGUIONIE Gérard

36. Mme LAGUIONIE Chantal

37. Mme BEAUDOIN Anne

38. Mme POTEL Jeanne

38. Mme BASSET Bérengère

39. Mme AUBRON Béatrice

40. Mme PERRIER Aurélie

41. Mme DEBART Sandra

42. Mme LIARD Thérèse

43. Mme DAILLY Claudine

44. Mme HUYGHE Daniele

45. Mme LEFEBVRE Béatrice

46. Mme REGNAULT Lyse

47. Mme VANHILLE Josiane

48. Mme DINOUARD Michèle

49. Mme HAND Ann

50. Mme SEPTIER Bernadette

51. Mme HANDRON MArie

52. Mme TRANNOY Anne MArie

53. M. BLOQUET Timothé

54. Mme LECHAT Jacqueline

55. Mme LECHAT Caroline

56. M. MUCHEMBLED Mathéo

57. M. BAUGE Ilian

58. M. LELEU Bastian

59. M. BOCQUET Nathan

60. M. LACROIX Tom

61. M. NIQUET Mathéo

62. M. LELEUX Loucas

63. M. LELEUX Noa

64. M. SEZILLE Clément

65. M. JOLIVET Hayden

66. M. JOLIVET Julian

67. M. DESCURE Clovis

68. M. LOISEL Timéo

69. M. GAGOU Lorentz

70. M. MAQUET Lucas

71. M. LEFEBVRE Robin

72. M. DENIS Justin

 

Les Licenciés de la saison 2017/2018:

1- M. LORGNET Yves

2- M. ALEXANDRE Jimmy

3- M. BAILLET Rémi

4- M. BEAUQUET Jimmy

5- M. BOUTRY Anthony

6- M. GAILLARD Jules

7- M. GUILLAUME Emmanuel

8- M. HAINAUT Thibaud

9- M. HEDE Sébastien

10- M. MARQUAND Romain

11- M. MONTEIRO Julio

12- M. MONTEIRO Carlos

13- M. MORAIS Jonathan

14- M. MORAIS Miguel

15- M. MORAIS Joaquim

16- M. POULY Valentin

17- M. ROUSSEL Nicolas

18- M. SOUPLY Juanito

19- M. TARTARE Dylan

20- M. TEURKI Smael

21- M. LABBE Julien

22- M. HUPPY Anthony

23- M. BOUVET Théo

24- Mlle EUDET Edwige

25- M. GUILLAUME Marc

26- M. HADJ Bailem

27- M. LARDOUX Adrien

28- Mme CATHELAIN Martine

29- M. HENAUX Philippe

30- M. BROGNIART Marc Vivien

31- Mme DROUARD Nicole

32- Mlle LAROCHE Chantal

33- Mme LEFEBVRE Béatrice

34- Mme RATEL Marie Thérèse

35- Mme DAILLY Claudine

36- Mlle THOREL Fanny

37- M. DUE Clément

38- M. GUILLOT Aymeric

39- Mme HAND Ann

40- M. DOMONT Logan

 

41- M. LORGNET Raphael

42. Mme DE POURCQ Christelle

43. Mme BAILLET Myléna

44. Mme CASTERMANT Stéphanie

45. Mme FRANCOIS Graziella

46. Mme VERRIELE Christine

47. Mme SUEUR Nathalie

48. Mme CAPRON Cléa

49. Mme CAUET Séverine

50. Mme CAUET Constance

 

51- Mme JOAN Chantal

52- M. LAGUIONIE Gérard

53- Mme PECHON Christine

54- Mme COSTE Bérénice

55- Mme DIEPPE Gaelle

56- Mme POTEL Jeanne

57- Mme LIARD Thérese

58- Mme BEAUDOIN Anne

59- M. BAUGE Ilian

60- M. LACROIX Tom

61- Mme LOBEL Valérie

62- Mme DAMAY Nathalie

63- Mme FRANCOIS Daisy

64- Mme LELEU Julie

65- M. NDECKY Corentin

66- M. TEURKI Nahim

67- M. MUCHEMBLED Mathéo

68- M. PRUD'HOMME Iliam

69- M. BALAVOINE Johan

70- M. LELEU Bastian

71- M. JOLIVET Hayden

72- M. DETOEUF Sacha

73- M. BAUGE Jérôme

74- M. DUQUESNE Giovanni

75- M. THUILLIER Alexandre

76- M. BIGOT Gautier

 

 

 

Les Licenciés de la saison 2016/2017:

 

1- M. LORGNET Yves

2- M. HADJ Bailem

3- M. MARQUAND Romain

4- M. MORAIS Miguel

5- M. MORAIS Jonathan

6- M. HEDE Sebastien

7- M. BOUTRY Anthony

8- M. TABART Léo

9- M. GUILLAUME Emmanuel

10- M. GUILLAUME Marc

11- M. MONTEIRO Carlos

12- M. MONTEIRO Julio

13- M. HAINAUT Thibaud

14- M. ROUSSEL Nicolas

15- Mlle EUDET Edwige

16- M. SOUDANT Reynald

17- Mme CARNET Mathilde

18- Mme CATHELAIN Martine

19- Mlle HIANNE Mathilde

20- M. BLANDEL Franck

21- Mme CARON Anne Sophie

22- M. LARDOUX Adrien

23- M. MENDRITZKI Alexandre

24- Mlle PEREIRA Jandira

25- HAMADA Hafifa

26- BEAUQUET Jimmy

27- COPPIN Clement

28- GAILLARD Jules

29- LEMAIRE Sebastien

30- TARTARE Dylan

31- THOMAS David

32- MARIN Gregory

33- MALLET Eddy

34- POULY Valentin

35- BOUTRY Anthony

36- GAJEWSKI Hélène

37- M. LOURDEAU Jeremy

38- M. TEURKI Sofian

39- M. TUNGA Gayele

40- Mme LALLART Emeline

41- M. SEBERT Jean Claude

42- M. SERMON Honoré

43- M. LEGROS Christophe

44- DUE Clément

 

 

Les Licenciés de la saison 2015/2016:

1-M. LORGNET Yves

2-M. GOUILLART Mathieu

3-M. CARON Steven

4-M. MARQUAND Romain

5-M. MORAIS Miguel

6-M. GAILLARD Jules

7-Mlle THOREL Fanny

8-M. DUBUSSE Christian

9-M. MONTEIRO Carlos

10-M. MONTEIRO Julio

11-M. MORAIS Joaquim

12-M. HEDE Sébastien

13-M. LARDOUX Adrien

14-M. LAMBAL Andy

15-M. COET Yousef

16-M. BOUILLET Jordan

17-M. ALEXANDRE Jimmy

18-M. TARTARE Dylan

19-M. DUCROCQ Christopher

20-M. CERF Ludovic

21-M. HADJ Bailem

22-M. TEURKI Smael

23-M. QUINTELIER Valentin

24-M. BLANDEL Franck

25-M. TABART Léo

26-M. DELESTRE Benjamin

27-M. WELSCH Jérémy

28-M. DUCROCQ Loic

29-Mlle PETIT Céline

30-M. KUNSZTOWICZ Benjamin

31-M. GUILLAUME Emmanuel

32-M. OLIVIER Anthony

33-Mlle RAFLEGEAU Vanessa

34-M. HELENIAK Mathieu

35-M. DUCHEMIN Dimitri

36-M. KAIHAL Anouar

37-Mlle GOLZ Emilie

38-M. SIMON Alexandre

39-M. PFENDER Benoit

40-M. ZORZANELLO Maxime

41-M. BERNARDIE Trystan

42-M. FROMENTIN Nicolas

43-M. DON Jordan

44-M. CORBEAU Antoine

45-M. LAMARCHE Théo

46-M. FLAMENT Olivier

47-M. DENGREVILLE Dimitri

48-M. DORILAS Larry

49-M. COPPIN Clément

50-M. LEDENT Tomy

51-M. PECQUEUX Baptiste

52-M. LETESTU Amine

53-M. MARTIAUX Dylan

54-M. LAGACHE Manu

55-M. LAGUILLIEZ Jimmy

56-M. BREGERE Sebastien

57-M. GAAMOUN Thomas

58-M. BENSEDDIK Sinbad

59-M. TELLIEZ Florian

60-M. CASTELAIN Christopher

61-M. STRAG Alexandre

62-M. MENDRITZKI Alexandre

63-M. DELABROY Davy

64-M. MOREAU Thibault

65-M. MORAIS Jonathan

66-M. GALHAUT Jonathan

67-M. TOURNEUR Enrique

68-M. LEGRAND Anthony

69- M. WANNER Jordan

70- M. BEN MILOUDI Ahmar

71- BERNIER Florian

72- PRUVOST Vincenzo

73. PEREIRA TAVARES Jandira

74. SOUDANT Raynald

74. BOUTRY Anthony

 
 

 

 

Les licenciés de la saison 2014/2015:

 

 

1. M. LORGNET Yves                                   2. M. LARDOUX Adrien

3. M. HADJ Bailem                                      4. M. LACROIX Cyrille

5. M. CERF Ludovic                                     6. M. KUNSZTOWICZ Mike

7. M. HULIN Jefferson                                 8. M. LEBLANC Mathieu

9. TURPAIN Dgiovanni                                 10. M. BLANDEL Franck

11. M. GAILLARD Jules                                12. M. LAGACHE MAnuel

13. M. MILORD Eric                                     14. M. PETIT Samuel

15. M. BOUVIER Rémi                                  16. M. MALBRANQUE Alex

17. M. HADJ Salah                                       18. Mme DROUARD Nicole

19. M. ELMYRANY Ablaziz                            20. M. SERGENT Claude

21. M. BELEMBOIS Jonathan                         22. M. MORAIS M.

23. M. RAPPE Alexis                                     24. M. CAHON Fabien

25. M. DENGREVILLE Dimitri                         26. M. PACARY Jason

27. M. DEPARIS Mehdi                                  28. M. BRUNEEL Florent

29. M. MORAIS Joaquim                               30. M. MARQUAND Romain

31. M. HANOTEL Christopher                       32. M. ALEXANDRE Jimmy

33. M. BENABBAS Hedi                                 34. M. PRUVOST Guillaume

35. M. KLEWKO Roman                                36. M. TEURKI Smael

37. M. NDECKY Alexandre                            38. M. BENKHEDIDJA Rabah

39. M. DE WYSE Arnaud                               40. M. BULCOURT Michel

41. M. HEDE Sébastien                                42. M. HUPPY Anthony

43. M. LEFBVRE Anthony                             44. M. SALE Abdelah

45. M. GUILLAUME Emmanuel                     46. M. LEFEVRE Aurelien

47. M. KUNSZTOWICZ Benjamin                   48. M. SIRAKAYA Ali

49. Mlle DAVAZE Cindel                               50. M. DELATHOUVER Thomas

51. M. MARIN Gregory                                  52. M. MARCHAND Allan

53. M. MONTEIRO Julio                               54. M. GUILLAUME Emmanuel

55. M. DEPRIESTER Romain

 

 

 

Les licenciés de la saison 2013/2014:

 

1- M. LORGNET Yves (Foot & Muscu)                       2- M. LARDOUX Adrien (Muscu)

3- M. METAHRI Tayeb (Muscu)                                 4- M. LANSELLE Gilles (Muscu)

5- M. HEDE Sébastien (Foot)                                   6- M. ALEXANDRE Jimmy (Foot)

7- M. BOUQUILLON Thibaut (Foot & Muscu)            8- M. PATIGNY Dany (Foot & Muscu)

9- M. HUMEZ Cédric (Foot & Muscu)                       10- M. BATHOUNE Nouï (Foot & Muscu)

11- M. MAHIEUX Albéric (Foot)                                12- M. CADET Cédric (Foot)

13- M. BOUVIER Rémi (Foot)                                    14- M. TIECHE Eddy (Foot & Muscu)

15- M. GUILBERT Florian (Foot & Muscu)                 16- Mlle BOUTEILLER Cécile (Muscu)

17- Mlle BOUDET-DUC Ludivine (Muscu)                  18- M. DHENIN Valentin (foot)

19- M. BECQ Maxime (Muscu)                                  20- M. PRUVOT Steven (Muscu)

21- M. FOURNIER Rémy (Foot)                                 22- M. CAMPION Frédéric (Foot & Muscu)

23- M. DEPARIS Mehdi (Foot)                                   24- M. HERMANT Jérémy (foot & Muscu)

25- M. LHERBIER Yohan (Foot)                                 26- M. KASSI Salem (Muscu)

27- M. TISSERAND Benoit (Foot & Muscu)                28- M. MULS Jefferson (Foot & Muscu)

29- M. DOUCHIN Charles (Foot & Muscu)                 30- M. BERNARD Christopher (Muscu)

31- M. VERMAUT Claude (Muscu)                             32- M. MOREIRA Jordan (Foot)

33- M. MANSUKINA Ruby (Foot & Muscu)                 34- Mlle ENIH Martha (Muscu)

35- M. PETITPREZ Rémi (Muscu)                              36- M. LOUCHEUX Cyril (Foot)

37- M. BOULET Giovanni (Foot & Muscu)                38- Mlle GUYOT Ophélie (Muscu)

39- M. LEMAIRE Benjamin (Muscu)                          40- M. LACROIX Cyrille (Guitare & Running)

41- MARTIN Nicolas (Foot & Muscu)                        42- M. LAGACHE Manuel

43- M. WAILLY Tony (Muscu)                                  44- Mlle WAILLY Marion (Muscu)

45- M. BLANDEL Franck (Running)                          46- M. HADJ Bailem (Foot & Running)

 

 

 

 

Les licenciés de la saison 2012/2013:

 

 

 1- M. LORGNET Yves  (foot & muscu)                        11- M. RICHARD Kévin  (foot & muscu)

 2- M. LARDOUX Adrien   (muscu)                              12- M. MORAIS Miguel  (foot)

 3- M. SONGEONS Jonathan   (muscu)                        13- M. CERF Ludovic  (foot)

 4- M. DELEFORTERIE Warren (muscu)                       14- M. ALEXANDRE Jimmy  (foot)

 5- M. MARQUAND Romain   (foot)                             15- M. NORMAND Maxime (foot & muscu)

 6- M. ALLAIS Joachim  (foot & muscu)                     16- M. HUMEZ Cédric (foot et muscu)

 7- M. DUFLOS Loic   (foot & muscu)                         17- M. GHESTEM Charles-Antoine (foot et muscu)

 8- M. BACO Moustoianmaldine   (muscu)                  18- M. MORAIS Joaquim (foot et muscu)

 9- M. MAHIEUX Albéric   (foot)                                 19- M. GILLOT Laurent (muscu)

10- M. CADET Cédric  (foot & muscu)                        20- M. MOKHTARI Mathieu  (foot)

 

21- M. RAZI Mohamed (foot & muscu)                       22- M. WUJKOWSKI Thomas (muscu)

23- M. TARTARE Dylan (foot)                                     24- M. TEURKI Smail (foot)

25- M. PLOUVIER Jordan (foot & muscu)                   26- M. LEBLOND Gaetan (foot)

27- M. DENAENE Maxence (foot & muscu)                 28- M. POUTRAIN Steven (foot & muscu)

29- Mlle SPILMONT Gwendoline (fitness)                   30- Mlle SPILMONT Jennifer (fitness)

31- M. LORNE Florian (muscu)                                    32- M. POTIER Anthony (foot & muscu)

33- M. LODOVERT Gwenael (foot & muscu)               34- M. BOUCHER Brandon (foot & muscu)

35- M. WERWINSKY Johnny (foot & muscu)               36- M. HADJ BAilem (foot & muscu)

37- M. ALLEXANDRE Dylan (foot & muscu)                38- Mme BIZOT Laetitia (Danse fitness)

39- Mlle LOURDEL Manuella (Fitness & muscu)          40- M. PATIGNY Dany (Muscu)

41- Mlle MALLET Marie (Fitness & Muscu)                  42- Mlle ROUSSEAU Sarah (Fitness & Muscu)

43- M. DHENIN Valentin (Foot & Muscu)                    44- M. HONDERMARCK J.M.  (Foot & Mucu)

45- Mlle SEGUIN Laura (Danse & Muscu)                    46- M. LANSELLE Gilles (Muscu)

47- M. LECAT Baptiste (Muscu)                                  48- M. LEBAS Alexandre (Muscu)

49- M. BOULANGER David (Muscu)                             50- M. JOLLY François (Muscu)

 

 

Ajouter un commentaire
 

Créer un site gratuit avec e-monsite - Signaler un contenu illicite sur ce site

×